1 сентября под знаком безопасности

25.08.2022

1 сентября под знаком безопасности

Традиционно 1 сентября в образовательных организациях дошкольного, среднего и профессионального образования г.о. Кинешма пройдет Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к началу учебного года и посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

В этот день запланированы встречи с сотрудниками Управления ГОЧС, Отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов, ФГКУ «2 отряд ФПС по Ивановской области», ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Ивановской области» г. Кинешма, которые напомнят ребятам о действиях в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций и в местах массового пребывания людей.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма)