Объекты экономики участвуют и выигрывают

Объекты экономики участвуют и выигрывают

Ежегодно в целях улучшения работы по обучению работающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций подводятся итоги, и определяется победитель муниципального этапа на лучшую учебно-материальную базу организации.

В ходе смотра - конкурса муниципального этапа 2022 года определился победитель среди объектов экономики и организаций городского округа Кинешма - ФГКУ Комбинат «Искатель».

По условиям проведения смотра- конкурса организация набрала, наибольшее количество баллов и теперь будет представлять интересы города на областном этапе Ивановской области.

Благодарим организации за участие и поддержку муниципального этапа - это АО «Кинешемская ГЭС», ЗАО «Электроконтакт».

Все организации принявшие участие в смотре – конкурсе будут отмечены при подведении итогов работы в области ГО за 2022 год.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»)