Очередное заочное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма.

16.02.2022

17 февраля 2022 года состоится очередное заочное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма.

На заседании комиссии будут рассмотрены вопросы:

1. О мерах по подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории городского округа Кинешма в 2022 году.

2. Об организации работ по очистке крыш и карнизов зданий от снега, наледи и ледяных наростов в связи с погодными условиями.

(подготовлено курсами ГО МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма»)