Дежурство в период Пасхальных богослужений

Дежурство в период Пасхальных богослужений 20.04.2020

Дежурство в период Пасхальных богослужений

Дежурство в период Пасхальных богослужений прошло спокойно/

Накануне праздника сотрудники ОНД и ПР г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области провели комплекс надзорно-профилактических мероприятий в местах проведения праздничных богослужений. В ходе обследований объектов, задействованных в праздновании Пасхи. Сотрудники проверили противопожарное состояние, провели инструктажи со священнослужителями по профилактике возгораний и действиям при их обнаружении, показали, как правильно пользоваться первичными средствами пожаротушения в случае необходимости.

Кроме профилактических бесед во время праздничных богослужений в церквях и храмах, расположенных на закрепленной территории с целью повышения безопасности было организовано дежурство сотрудников ОНД и ПР г.о. Кинешма, Кинешемского и Заволжского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с сотрудниками 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ивановской области. Во время дежурства происшествий не случилось.