Пожар на ул. Западная

Пожар на ул. Западная

В 22:53 15.02.2020 г. в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Западная, д.13.

На момент прибытия первых пожарно-спасательных подразделений в 22:59 наблюдалось горение внутри гаража.

В 23:15 горение ликвидировано.

В результате пожара повреждена внутренняя отделка гаража и автомобиль на площади 30 кв.м.

Пострадавших нет.

К ликвидации пожара привлекались 6 единиц техники и 17 человек, в том числе от МЧС России – 3 единицы техники и 12 человек.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Берегите свои жизни от огня!

Главное управление МЧС России по Ивановской области напоминает: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая звоните на единый номер вызова пожарных и спасателей - «01 или 101» (звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов).