Вернуться к обычному виду

12 февраля 2020 года в МУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» состоялось запланированное совещание по вопросам повышения готовности учебно-материальной базы курсов гражданской обороны городского округа Кинешма

12 февраля 2020 года в МУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» состоялось запланированное совещание по вопросам повышения готовности учебно-материальной базы курсов гражданской обороны городского округа Кинешма 17.02.2020

12 февраля 2020 года в МУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям» состоялось запланированное совещание по вопросам повышения готовности учебно-материальной базы курсов гражданской обороны городского округа Кинешма

12 февраля 2020 года в МУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям», в целях организации качественной подготовки населения Ивановской области в области ГОЧС, на базе курсов гражданской обороны городского округа Кинешма состоялось запланированное совещание по вопросам повышения готовности учебно-материальной базы курсов гражданской обороны городского округа Кинешма с привлечением сотрудников Главного управления.

Для участия в совещании в учреждение прибыли должностные лица, а именно: начальник отдела мероприятий ГО по подготовке населения Управления ГО и защиты населения ГУ МЧС России по Ивановской области подполковник И.Е. Черкасов, начальник УМЦ ГОЧС Ивановской области В.М. Парыгин, начальник МУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Ю.А. Смирнов.

Начальник Управления Ю.А. Смирнов подвел итоги работы структурного подразделения Управления за 2019 год, проблемы учреждения, также нашли отражение в ходе работы совещания. Участникам была представлена учебно-материальная база Курсов ГО Управления, рабочие помещения для обучения слушателей, учебная площадка учреждения для тренировок и отработки практических навыков.

В ходе совещания Черкасов И.Е. проверил плановую документацию Курсов ГО, обратил внимание на контроль и ведение отчетности в соответствии с установленными нормами законодательства РФ, запросил на ознакомление утвержденные рабочие программы курсового обучения и подготовки различных категорий населения в области ГО и ЧС.

В целом на совещании была дана положительная оценка работы Курсов ГО, намечены пути совершенствования и качества работы структурного подразделения. Общее фото участников стало кульминационным завершением рабочего совещания.

Преподаватель Курсов ГО

Бекетова Л.Н.




Возврат к списку