Вернуться к обычному виду

День Спасателя МЧС России

10.01.2020

День Спасателя МЧС России

27 декабря в стране отмечали День Спасателя МЧС России. Поздравить поисково-спасательный отряд и всех работников «Управления ГО и ЧС г.о. Кинешма» пришли давние друзья – кадеты и их наставники из МБОУ школа № 18 имени Маршала А.М. Василевского городского округа Кинешма. Ребята прочитали красивые стихи, обратились с новогодними пожеланиями к работникам Управления.

Спасателям и всем работникам было очень приятно слышать добрые слова о своей работе, поздравления и пожелания от кадетов. Такие встречи с ребятами стали традиционными.

Начальник Управления Юрий Александрович Смирнов поблагодарил ребят и педагогов за теплые слова и поздравления, отметив при этом, что время летит быстро и ребята в будущем могут стать продолжателями традиций Управления служить на благо жителей родного города, стать в ряды Спасателей и помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Также он выразил надежду на дальнейшее тесное сотрудничество. Ребята вручили каждому работнику Управления поздравительную открытку, сделанную своими руками, а в ответ получили сладкий подарок и слова благодарности.




Возврат к списку