Внеочередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма, посвященное подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории г.о. Кинешма в 2011 году

16.03.2011

16 марта 2011 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма А.Г. Пухова проведено внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с повесткой дня: «О ходе выполнения мероприятий по безаварийному пропуску весеннего половодья».

В ходе заседания об ожидаемой паводковой обстановке на территории г.о. Кинешма доложил начальник объединенной гидрометеорологической станции г.о. Кинешма В.А. Нефедов.

О проделанной работе и принимаемых мерах по обеспечению безаварийного пропуска весеннего половодья отчитались главный инженер МУ «Управление городского хозяйства» г.о. Кинешма А.Н. Тараканова, а также руководители городских управляющих компаний.

По обсуждаемому вопросу комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма  принято решение.