Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма

17.10.2018

17 октября 2018 года под руководством заместителя главы администрации - председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности при администрации городского округа Кинешма Волкова Алексея Геннадьевича проведено очередное заседание комиссии с повесткой дня:

1. Об итогах проведения на территории г.о. Кинешма купального сезона 2018 года, утверждение плана подготовки к купальному сезону 2019 года.

2. О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2018 - 2019 годов.

В ходе рассмотрения 1 вопроса заседания старший госинспектор Кинешемского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС России по Ивановской области» Рыжих Олег Павлович довел собравшимся информацию об итогах проведения на территории г.о. Кинешма купального сезона 2018 года. При рассмотрения вопроса членами комиссии утвержден и рекомендован к исполнению ответственными должностными лицами План подготовки к купальному сезону 2019 года на территории городского округа Кинешма.

В ходе рассмотрения 2 вопроса заседания выступили:

- старший госинспектор Кинешемского инспекторского отделения ФКУ «Центр ГИМС России по Ивановской области» Рыжих Олег Павлович с информацией о мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2018 - 2019 годов;

- исполняющий обязанности начальника муниципального учреждения Управление городского хозяйства г. Кинешмы Тараканова Альбина Николаевна с информацией о мероприятиях, спланированных подведомственным ей учреждением по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2018 - 2019 годов.

По итогам рассмотрения вопроса членами комиссии утвержден и рекомендован к исполнению ответственными должностными лицами План мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах городского округа Кинешма в осеннее - зимний период 2018 - 2019 годов.