Внеочередное заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма, посвященное принятию мер по предупреждению происшествий, аварий и пожаров, связанных с аномально низкой температурой

21.02.2011

21 февраля 2011 года под руководством заместителя Главы администрации -  председателя комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма М.Г. Поспелова  проведено внеочередное заседание КЧС и ОПБ с повесткой дня: «О мерах по предупреждению происшествий, аварий и пожаров, связанных с аномально низкой температурой».

С докладом на заседании выступил начальник Управления ЖКХ, благоустройства, тарифов и ценообразования администрации городского округа Кинешма В.Д. Забегалов.

Решением комиссии, с 12.00 21 февраля  2011 года до 28 февраля 2011 года на территории городского округа Кинешма введен режим функционирования повышенной готовности для Управления ЖКХ, МУП «ОК и ТС», управляющих компаний, обслуживающих жилой фонд.

По обсуждаемому вопросу комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС и ОПБ городского округа Кинешма принято решение.