Заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма, посвященное подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья на территории городского округа Кинешма в 2011 году

27.01.2011

27 января 2011 года под руководством заместителя Главы администрации городского округа Кинешма М.Г. Поспелова проведено очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с повесткой дня: «О мерах по подготовке и проведению безаварийного пропуска весеннего половодья  на территории городского округа Кинешма в 2011 году».
    На заседании КЧС и ОПБ был утвержден «План мероприятий по подготовке сил и средств городского звена территориальной подсистемы РСЧС к безаварийному пропуску весеннего половодья в 2011 году».
      По обсуждаемому вопросу комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма принято решение.