Заседание КЧС и ОПБ городского округа Кинешма, посвященное подготовке к проведению Новогодних и Рождественских праздников

09.12.2010

9 декабря 2010 года под руководством первого заместителя Главы администрации городского округа Кинешма М.Б. Бодягина проведено внеочередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с повесткой дня: «О мерах по подготовке мест проведения массовых мероприятий к обеспечению пожарной безопасности и усилении противопожарного режима в период Новогодних и Рождественских праздников».
      С докладом по данному вопросу выступил начальник отдела Государственного пожарного надзора г. Кинешмы и Кинешемского района С.А. Мамхягов.
      Руководителям организаций и учреждений даны конкретные поручения по проведению превентивных мероприятий, направленных на подготовку к Новогодним и Рождественским праздникам.
      По обсуждаемому вопросу комиссией по ЧС и ОПБ городского округа Кинешма принято решение.