Награждение участников конкурса рисунка, посвященного Дню спасателя России, проведенного в МБОУ школа №18 имени Маршала А.М.Василевского.

24.01.2017

Ежегодно в Российской Федерации 27 декабря отмечается День Спасателя России. Именно в этот день в 1990 году Советом Министров РСФСР образован Российский корпус спасателей. Спасение человеческих жизней, отвага, сопереживание, отзывчивость, стремление откликнуться на чужую беду - этими качествами отличаются люди, которые несут службу в подразделениях МЧС.

В канун 27 декабря среди учащихся МБОУ школа №18 имени Маршала А.М.Василевского был проведен конкурс рисунка под девизом «Работа спасателей - глазами детей».

Итоги конкурса были подведены преподавателями МБОУ школа №18 имени Маршала А.М.Василевского и спасателями ПСО муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма».

По результатам конкурса грамотами муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» за призовые места награждены:

- Камнева Дарья, класс 9А - 1 место

- Лопоносова Светлана, класс 10 А - 2 место

- Дудукина Светлана, класс 10 А - 2 место

- Милькова Ксения, класс 5 В - 3 место.

Остальные участники, не занявшие призовые места, за активное участие в конкурсе рисунков были отмечены Благодарственными письмами.