Внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма (КЧС и ПБ)

10.06.2015

10 июня 2015 года под руководством заместителя председателя КЧС и ПБ городского округа Кинешма - начальника муниципального учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям городского округа Кинешма» Ю.А. Смирнова было проведено внеочередное заседание комиссии, на котором рассмотрены 4 вопроса:

1. «Об обеспечении пожарной безопасности учреждений, задействованных в детской летней оздоровительной кампании 2015 года».

2. «О повышении эффективности работы по внедрению на объектах экономики городского округа Кинешма современных форм и методов независимой оценки пожарного риска».

3. «О подготовке к купальному сезону 2015 года на территории городского округа Кинешма».

4. «О подготовке жилого фонда и коммунально - энергетических систем города к работе в осенне - зимний период 2015 - 2016 годов».

Вопросы повестки дня рассмотрены комиссией и по каждому из них вынесено соответствующее решение.

Заинтересованным лицам копии решений КЧС и ПБ можно получить по адресу: ул. им. Юрия Горохова, д. 20, МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» каб. № 118.