Вернуться к обычному виду

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

10.04.2015

Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма

10 апреля 2015 года под руководством председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности городского округа Кинешма - заместителя главы администрации городского округа Кинешма А.Г.Волкова проведено очередное заседание комиссии, на котором рассмотрены 2 вопроса:

1. «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций, связанных с лесными и торфяными пожарами и по подготовке к пожароопасному весенне-летнему периоду на территории г.о. Кинешма».

2. «О выполнении управляющими (обслуживающими) организациями по управлению многоквартирными домами г.о. Кинешма Указаний ГУ МЧС РФ по Ивановской области (исх. № 9244/3-2-17 от 01.12.2014 года) на проведение инвентаризации заглубленных помещений на территории города».

По вопросам заседания информацию представили начальник отдела надзорной деятельности городского округа Кинешма и Кинешемского района УНД ГУ МЧС России по Ивановской областиС.А. Мамхягов и помощник начальника МУ «Управление ГОЧС г.о. Кинешма» Е.В. Груздев.

В ходе обсуждения первого вопроса, членами комиссии утвержден «План мероприятий по подготовке и проведению пожароопасного периода 2015 года на территории г.о. Кинешма», в котором руководителям организаций (предприятий, учреждений), вне зависимости от форм собственности, даны указания по выполнению работ в целях обеспечения соблюдения мер пожарной безопасности на территории города в пожароопасный период.

В ходе обсуждения членами комиссии и приглашенными информации, изложенной Е.В. Груздевым по второму вопросу, председатель комиссии отметил, что всесторонне обсудить данный вопрос и принять по нему объективное решение невозможно, так-как из 11 приглашенных на заседание руководителей управляющих (обслуживающих) организаций по управлению многоквартирными домами г.о. Кинешма на заседание прибыли только трое.




Возврат к списку